नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 63 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
18:38
कनकीनाड़ा - KNR
18:41
18:42
JAGADAL - JGDL
18:44
18:45
श्यामनगर - SNR
18:47
18:48
इच्छापुर - IP
18:51
18:52
पलता - PTF
18:54
18:55
बैरकपुर - BP
19:02
19:03
टीटागढ़ - TGH
19:05
19:06
खरदाहा - KDH
19:08
19:09
सोदपुर - SEP
19:12
19:13
अगरपाड़ा - AGP
19:15
19:16
बेलगडि़या - BLH
19:18
19:19
दम दम - DDJ
19:27
19:28
बिधान नगर - BNXR
19:32
19:33
SIR GURUDAS BANERJEE - SGBA
19:38
19:39
पार्क सर्कस - PQS
19:48
19:49
बल्लेगंज जं. - BLN
19:57
19:58
LAKE GARDENS - LKF
20:04
20:05
TOLLY GANJ - TLG
20:07
20:08
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC
20:10
20:11
मजेरहाट - MJT
20:14
20:15
ब्रेस ब्रिज - BRJ
20:17
20:18
संतोषपुर - SSP
20:21
20:22
अकरा - AKRA
20:25
20:26
नांगी - NAI
20:29
20:30
KBGB
20:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, 20:42 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, स्रोत से 18:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन