नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)रीवा आउट एजेंसी (REWA)
बुध 781 किमी

गाड़ी संख्या 22135 नाम नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 781 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 19:50 बजे स्टेशन रीवा आउट एजेंसी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP स्रोत 07:20 0 1
कटोल - KATL 08:13 08:15 61 1
नरखेड़ - NRKR 08:37 08:39 86 1
पंढूरना - PAR 08:56 08:58 104 1
मुल्ताई - MTY 09:39 09:40 145 1
आमला जं. - AMLA 10:10 10:12 168 1
बेतुल - BZU 10:33 10:35 191 1
घोरडोंगरी - GDYA 11:16 11:18 227 1
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 12:20 12:30 298 1
पिपररिया - PPI 13:22 13:24 365 1
नरसिंहपुर - NU 14:20 14:22 459 1
श्रीधाम - SRID 14:48 14:50 490 1
जबलपुर - JBP 15:35 15:45 543 1
कटनी - KTE 16:55 17:00 633 1
मैहर - MYR 17:48 17:50 696 1
सतना - STA 18:20 18:30 732 1
रीवा आउट एजेंसी - REWA 19:50 मंजिल 781 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, मंजिल तक पहुंचने के लिए 781 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन