नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 781 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
07:20
कटोल - KATL
08:13
08:15
नरखेड़ - NRKR
08:37
08:39
पंढूरना - PAR
08:56
08:58
मुल्ताई - MTY
09:39
09:40
आमला जं. - AMLA
10:10
10:12
बेतुल - BZU
10:33
10:35
घोरडोंगरी - GDYA
11:16
11:18
इटारसी जं. - ET
12:20
12:30
पिपररिया - PPI
13:22
13:24
नरसिंहपुर - NU
14:20
14:22
श्रीधाम - SRID
14:48
14:50
जबलपुर - JBP
15:35
15:45
कटनी - KTE
16:55
17:00
मैहर - MYR
17:48
17:50
सतना - STA
18:20
18:30
रीवा आउट एजेंसी - REWA
19:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, मंजिल तक पहुंचने के लिए 781 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर रेवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22135, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन