NED SGNR EXPRES - 12439 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
H SAHIB NANDED (NED)SHRI GANGANAGAR (SGNR)
रवि 1998 किमी

गाड़ी संख्या 12439 नाम NED SGNR EXPRES, 1998 किमी यात्रा करती है

ट्रेन H SAHIB NANDED से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:25 बजे स्टेशन SHRI GANGANAGAR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
H SAHIB NANDED - NED स्रोत 11:00 0 1
PURNA JN - PAU 11:30 11:40 31 1
HINGOLI DECCAN - HNL 12:59 13:00 111 1
WASHIM - WHM 13:49 13:50 159 1
AKOLA JN - AK 15:55 16:00 238 1
MALKAPUR - MKU 17:03 17:05 327 1
KHANDWA - KNW 20:10 20:15 495 1
ITARSI JN - ET 22:30 22:40 678 1
BHOPAL JN - BPL 00:20 00:25 776 2
BINA JN - BINA 02:33 02:38 915 2
JHANSI JN - JHS 04:40 04:50 1067 2
GWALIOR - GWL 06:05 06:10 1164 2
AGRA CANTT - AGC 09:00 09:05 1283 2
विज्ञापन
MATHURA JN - MTJ 09:50 09:52 1337 2
NEW DELHI - NDLS 13:00 13:30 1477 2
ROHTAK JN - ROK 14:46 14:48 1548 2
JAKHAL JN - JHL 17:03 17:07 1677 2
SANGRUR - SAG 17:45 17:47 1728 2
DHURI JN - DUI 18:20 18:35 1744 2
BARNALA - BNN 18:59 19:01 1774 2
TAPA - TAPA 19:22 19:24 1793 2
RAMPURA PHUL - PUL 19:36 19:38 1807 2
BHATINDA JN - BTI 20:05 20:25 1839 2
MANDI DABWALI - MBY 20:56 20:58 1875 2
SANGARIA - SGRA 21:24 21:29 1905 2
HANUMANGARH JN - HMH 22:00 22:05 1931 2
SADULSHAHR - SDS 22:43 22:45 1969 2
SHRI GANGANAGAR - SGNR 23:25 मंजिल 1998 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NED SGNR EXPRES - 12439, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1998 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NED SGNR EXPRES - 12439 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NED SGNR EXPRES - 12439, 23:25 पर मंजिल पहुँचती है।
NED SGNR EXPRES - 12439, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन