हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस - 12439 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1998 किमी संशोधित: 25 सितम्बर 00:37:05 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
11:00
पूर्णा जं. - PAU
11:30
11:40
हिंगोली डेक्कन - HNL
12:59
13:00
वाशिम - WHM
13:49
13:50
अकोला जं. - AK
15:55
16:00
मलकापुर - MKU
17:03
17:05
खंडवा - KNW
20:10
20:15
इटारसी जं. - ET
22:30
22:40
भोपाल जं. - BPL
00:20
00:25
बीना जं. - BINA
02:33
02:38
झांसी जं. - JHS
04:40
04:50
ग्वालियर - GWL
06:05
06:10
आगरा कैंट - AGC
09:00
09:05
मथुरा जं. - MTJ
09:50
09:52
नई दिल्ली - NDLS
13:00
13:30
रोहतक जं. - ROK
14:46
14:48
जाखल जं. - JHL
17:03
17:07
संगररूर - SAG
17:45
17:47
धुरी जं. - DUI
18:20
18:35
बरनाला - BNN
18:59
19:01
तापा - TAPA
19:22
19:24
रामपुरा पुल - PUL
19:36
19:38
बठिंडा जं. - BTI
20:05
20:25
मंडी डबवाली - MBY
20:56
20:58
संगेरिया - SGRA
21:24
21:29
हनुमानगढ़ जं. - HMH
22:00
22:05
सादुलशहर - SDS
22:43
22:45
श्री गंगानगर - SGNR
23:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस - 12439, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1998 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस - 12439 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस - 12439, 23:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस - 12439, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन