नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नांदेड़ (NED)अमृतसर जं. (ASR)
बुध 1947 किमी

गाड़ी संख्या 12421 नाम नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट, 1947 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नांदेड़ से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:05 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नांदेड़ - NED स्रोत 11:00 0 1
पूर्णा जं. - PAU 11:30 11:40 31 1
हिंगोली डेक्कन - HNL 12:59 13:00 111 1
वाशिम - WHM 13:49 13:50 159 1
अकोला जं. - AK 15:55 16:00 238 1
मलकापुर - MKU 17:03 17:05 327 1
खंडवा - KNW 20:10 20:15 501 1
इटारसी जं. - ET 22:30 22:40 684 1
भोपाल जं. - BPL 00:20 00:25 783 2
बीना जं. - BINA 02:33 02:38 921 2
झांसी जं. - JHS 04:40 04:50 1074 2
विज्ञापन
ग्वालियर - GWL 06:05 06:10 1171 2
आगरा कैंट - AGC 09:00 09:05 1289 2
नई दिल्ली - NDLS 13:00 13:30 1484 2
रोहतक जं. - ROK 14:46 14:48 1555 2
जाखल जं. - JHL 17:03 17:07 1684 2
संगररूर - SAG 17:45 17:47 1734 2
धुरी जं. - DUI 18:20 18:22 1750 2
लुधियाना जं. - LDH 19:25 19:35 1812 2
फगवाड़ा जं. - PGW 20:06 20:08 1848 2
जलंधर शहर - JUC 20:35 20:40 1869 2
ब्यास - BEAS 21:12 21:14 1905 2
अमृतसर जं. - ASR 22:05 मंजिल 1947 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1947 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन