नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1947 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
11:00
पूर्णा जं. - PAU
11:30
11:40
हिंगोली डेक्कन - HNL
12:59
13:00
वाशिम - WHM
13:49
13:50
अकोला जं. - AK
15:55
16:00
मलकापुर - MKU
17:03
17:05
खंडवा - KNW
20:10
20:15
इटारसी जं. - ET
22:30
22:40
भोपाल जं. - BPL
00:20
00:25
बीना जं. - BINA
02:33
02:38
झांसी जं. - JHS
04:40
04:50
ग्वालियर - GWL
06:05
06:10
आगरा कैंट - AGC
09:00
09:05
नई दिल्ली - NDLS
13:00
13:30
रोहतक जं. - ROK
14:46
14:48
जाखल जं. - JHL
17:03
17:07
संगररूर - SAG
17:45
17:47
धुरी जं. - DUI
18:20
18:22
लुधियाना जं. - LDH
19:25
19:35
फगवाड़ा जं. - PGW
20:06
20:08
जलंधर शहर - JUC
20:35
20:40
ब्यास - BEAS
21:12
21:14
अमृतसर जं. - ASR
22:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1947 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, 22:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट - 12421, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन