नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नाथद्वारा (NDT)ओखा (OKHA)
रवि 1125 किमी

गाड़ी संख्या 19576 नाम नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस, 1125 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नाथद्वारा से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:50 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नाथद्वारा - NDT स्रोत 21:40 0 1
मावली जं. - MVJ 22:20 22:45 16 1
चित्तूरगढ़ - COR 23:55 00:10 87 2
नीमच - NMH 01:07 01:09 143 2
मंदसौर - MDS 01:59 02:01 192 2
रतलाम जं. - RTM 03:50 04:10 276 2
दाहोद - DHD 05:43 05:45 389 2
गोधरा जं. - GDA 06:58 07:00 464 2
छायापुरी - CYI 07:50 07:55 530 2
विज्ञापन
आणंद जं. - ANND 08:30 08:31 562 2
नडियाड जं. - ND 08:47 08:48 580 2
अहमदाबाद जं. - ADI 09:50 10:10 626 2
सुरेन्द्रनगर - SUNR 13:15 13:17 757 2
वांकानेर जं. - WKR 14:34 14:40 831 2
राजकोट जं. - RJT 15:28 15:33 873 2
हापा - HAPA 16:49 16:51 949 2
जामनगर - JAM 17:03 17:08 958 2
खम्बालिया - KMBL 18:20 18:22 1012 2
द्वारका - DWK 19:40 19:45 1096 2
ओखा - OKHA 20:50 मंजिल 1125 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1125 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन