नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1125 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नाथद्वारा - NDT
स्रोत
21:40
मावली जं. - MVJ
22:20
22:45
चित्तूरगढ़ - COR
23:55
00:10
नीमच - NMH
01:07
01:09
मंदसौर - MDS
01:59
02:01
रतलाम जं. - RTM
03:50
04:10
दाहोद - DHD
05:43
05:45
गोधरा जं. - GDA
06:58
07:00
छायापुरी - CYI
07:50
07:55
आणंद जं. - ANND
08:30
08:31
नडियाड जं. - ND
08:47
08:48
अहमदाबाद जं. - ADI
09:50
10:10
सुरेन्द्रनगर - SUNR
13:15
13:17
वांकानेर जं. - WKR
14:34
14:40
राजकोट जं. - RJT
15:28
15:33
हापा - HAPA
16:49
16:51
जामनगर - JAM
17:03
17:08
खम्बालिया - KMBL
18:20
18:22
द्वारका - DWK
19:40
19:45
ओखा - OKHA
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1125 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस - 19576, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन