कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कसारा (KSRA)कल्याण जं. (KYN)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 95402 नाम कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कसारा से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कसारा - KSRA Src 06:10 0 1
OOMBERMALI - OMB 06:20 06:21 7 1
खरदी - KE 06:26 06:27 14 1
THANSIT - THS 06:31 06:32 20 1
अटगांव - ATG 06:36 06:37 26 1
विज्ञापन
आसनगांव - ASO 06:46 06:47 35 1
वास्सिंद - VSD 06:52 06:53 41 1
खदावली - KDV 06:59 07:00 49 1
टिटवाला - TLA 07:06 07:07 57 1
अम्बिवली - ABY 07:12 07:13 63 1
शाहाद - SHAD 07:15 07:16 64 1
कल्याण जं. - KYN 07:20 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन