कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कसारा - KSRA
स्रोत
06:10
OOMBERMALI - OMB
06:20
06:21
खरदी - KE
06:26
06:27
THANSIT - THS
06:31
06:32
अटगांव - ATG
06:36
06:37
आसनगांव - ASO
06:46
06:47
वास्सिंद - VSD
06:52
06:53
खदावली - KDV
06:59
07:00
टिटवाला - TLA
07:06
07:07
अम्बिवली - ABY
07:12
07:13
शाहाद - SHAD
07:15
07:16
कल्याण जं. - KYN
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कसारा मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95402, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन