मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कल्याण जं. (KYN)कसारा (KSRA)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 96401 नाम मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कल्याण जं. से 01:43 बजे प्रस्थान करती है और 03:00 बजे स्टेशन कसारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कल्याण जं. - KYN Src 01:43 0 1
शाहाद - SHAD 01:46 01:47 3 1
अम्बिवली - ABY 01:49 01:50 5 1
टिटवाला - TLA 01:55 01:56 11 1
खदावली - KDV 02:02 02:03 18 1
विज्ञापन
वास्सिंद - VSD 02:09 02:10 26 1
आसनगांव - ASO 02:15 02:16 32 1
अटगांव - ATG 02:24 02:25 42 1
THANSIT - THS 02:29 02:30 48 1
खरदी - KE 02:34 02:35 54 1
OOMBERMALI - OMB 02:40 02:41 60 1
कसारा - KSRA 03:00 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, स्रोत से 01:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन