मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 67 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
01:43
शाहाद - SHAD
01:46
01:47
अम्बिवली - ABY
01:49
01:50
टिटवाला - TLA
01:55
01:56
खदावली - KDV
02:02
02:03
वास्सिंद - VSD
02:09
02:10
आसनगांव - ASO
02:15
02:16
अटगांव - ATG
02:24
02:25
THANSIT - THS
02:29
02:30
खरदी - KE
02:34
02:35
OOMBERMALI - OMB
02:40
02:41
कसारा - KSRA
03:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई छ. शिवाजी कसारा लोकल - 96401, स्रोत से 01:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन