चेन्नई एक्सप्रेस - 12610 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मैसूर जं. (MYS)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 500 किमी

गाड़ी संख्या 12610 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 500 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS स्रोत 04:45 0 1
पंडवापुरा - PANP 05:04 05:05 20 1
मांड्या - MYA 05:38 05:40 46 1
मद्दूर - MAD 05:58 06:00 65 1
चन्नापटना - CPT 06:17 06:18 83 1
रामानगरम - RMGM 06:28 06:30 94 1
केंगेरी - KGI 06:59 07:00 127 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 07:45 08:00 139 1
बेंगलोर कैंट - BNC 08:10 08:12 143 1
कृष्णराजपुरम - KJM 08:23 08:25 153 1
व्हाइटफील्ड - WFD 08:34 08:35 162 1
मलुर - MLO 08:49 08:50 182 1
विज्ञापन
बंगारपेट - BWT 09:16 09:18 209 1
कुप्पम - KPN 09:43 09:45 243 1
जोलारपेटै - JTJ 10:28 10:30 287 1
वानीयंबादी - VN 10:48 10:50 302 1
अम्बूर - AB 11:03 11:05 319 1
गुडीयात्तम - GYM 11:23 11:25 346 1
कटपडी जं. - KPD 11:48 11:50 371 1
मुकुंदारायापुरम - MCN 12:09 12:10 388 1
वालाजा रोड जं. - WJR 12:18 12:20 395 1
शोलिंगघूर - SHU 12:33 12:35 410 1
अरक्कोणम - AJJ 13:03 13:05 431 1
त्रिवेल्लोर - TRL 13:28 13:30 458 1
पेरांबूर - PER 13:58 14:00 494 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 14:30 मंजिल 500 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन