चेन्नई एक्सप्रेस - 12610 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 500 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
04:45
पंडवापुरा - PANP
05:04
05:05
मांड्या - MYA
05:38
05:40
मद्दूर - MAD
05:58
06:00
चन्नापटना - CPT
06:17
06:18
रामानगरम - RMGM
06:28
06:30
केंगेरी - KGI
06:59
07:00
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
07:45
08:00
बेंगलोर कैंट - BNC
08:10
08:12
कृष्णराजपुरम - KJM
08:23
08:25
व्हाइटफील्ड - WFD
08:34
08:35
मलुर - MLO
08:49
08:50
बंगारपेट - BWT
09:16
09:18
कुप्पम - KPN
09:43
09:45
जोलारपेटै - JTJ
10:28
10:30
वानीयंबादी - VN
10:48
10:50
अम्बूर - AB
11:03
11:05
गुडीयात्तम - GYM
11:23
11:25
कटपडी जं. - KPD
11:48
11:50
मुकुंदारायापुरम - MCN
12:09
12:10
वालाजा रोड जं. - WJR
12:18
12:20
शोलिंगघूर - SHU
12:33
12:35
अरक्कोणम - AJJ
13:03
13:05
त्रिवेल्लोर - TRL
13:28
13:30
पेरांबूर - PER
13:58
14:00
चेन्नई सैंट्रल - MAS
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12610, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन