बसवा एक्सप्रेस - 17307 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मैसूर जं. (MYS)बगलकोट (BGK)
रोज 1004 किमी

गाड़ी संख्या 17307 नाम बसवा एक्सप्रेस, 1004 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मैसूर जं. से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन बगलकोट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मैसूर जं. - MYS स्रोत 13:30 0 1
पंडवापुरा - PANP 13:49 13:50 20 1
मांड्या - MYA 14:09 14:10 46 1
मद्दूर - MAD 14:29 14:30 65 1
चन्नापटना - CPT 14:44 14:45 83 1
रामानगरम - RMGM 14:59 15:00 94 1
बिदादी - BID 15:14 15:15 109 1
केंगेरी - KGI 15:39 15:40 127 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 16:30 17:00 139 1
यशवंतपुर जं. - YPR 17:20 17:35 144 1
यहंलका जं. - YNK 17:53 17:55 157 1
डोडबल्लापुर - DBU 18:09 18:10 177 1
गौरीबिदनूर - GBD 18:54 18:55 216 1
हिंदुपुर - HUP 19:18 19:20 240 1
धर्मावरम जं. - DMM 20:50 20:55 319 1
अनंतपुर - ATP 21:28 21:30 352 1
विज्ञापन
गुंतकल जं. - GTL 23:15 23:20 420 1
00:09 00:10 472 2
मंत्रालयम रोड - MALM 00:43 00:45 513 2
रायचूर - RC 01:13 01:15 541 2
यादगीर - YG 02:29 02:30 609 2
नालवाड़ - NW 03:19 03:20 635 2
वाडी - WADI 04:10 04:15 648 2
शाहबाद - SDB 04:24 04:25 659 2
KALABURAGI - KLBG 04:50 04:55 685 2
गंगापुर रोड - GUR 05:19 05:20 712 2
दुधानी - DUD 05:44 05:45 735 2
सोलापुर जं. - SUR 07:10 07:25 798 2
होतगी - HG 07:48 07:50 813 2
इंदी रोड - IDR 08:39 08:40 857 2
बीजापुर - BJP 09:40 09:42 907 2
बागेवाड़ी रोड - BSRX 10:29 10:30 951 2
अलमाटी - LMT 11:03 11:05 969 2
बगलकोट - BGK 12:55 मंजिल 1004 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बसवा एक्सप्रेस - 17307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1004 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन