बसवा एक्सप्रेस - 17307 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1004 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
13:30
पंडवापुरा - PANP
13:49
13:50
मांड्या - MYA
14:09
14:10
मद्दूर - MAD
14:29
14:30
चन्नापटना - CPT
14:44
14:45
रामानगरम - RMGM
14:59
15:00
बिदादी - BID
15:14
15:15
केंगेरी - KGI
15:39
15:40
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
16:30
17:00
यशवंतपुर जं. - YPR
17:20
17:35
यहंलका जं. - YNK
17:53
17:55
डोडबल्लापुर - DBU
18:09
18:10
गौरीबिदनूर - GBD
18:54
18:55
हिंदुपुर - HUP
19:18
19:20
धर्मावरम जं. - DMM
20:50
20:55
अनंतपुर - ATP
21:28
21:30
गुंतकल जं. - GTL
23:15
23:20
00:09
00:10
मंत्रालयम रोड - MALM
00:43
00:45
रायचूर - RC
01:13
01:15
यादगीर - YG
02:29
02:30
नालवाड़ - NW
03:19
03:20
वाडी - WADI
04:10
04:15
शाहबाद - SDB
04:24
04:25
KALABURAGI - KLBG
04:50
04:55
गंगापुर रोड - GUR
05:19
05:20
दुधानी - DUD
05:44
05:45
सोलापुर जं. - SUR
07:10
07:25
होतगी - HG
07:48
07:50
इंदी रोड - IDR
08:39
08:40
बीजापुर - BJP
09:40
09:42
बागेवाड़ी रोड - BSRX
10:29
10:30
अलमाटी - LMT
11:03
11:05
बगलकोट - BGK
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बसवा एक्सप्रेस - 17307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1004 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बसवा एक्सप्रेस - 17307, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन