मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मथुरा जं. (MTJ)कासगंज (KSJ)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 55340 नाम मथुरा कासगंज एक्सप्रेस, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मथुरा जं. से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 23:35 बजे स्टेशन कासगंज पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मथुरा जं. - MTJ Src 21:00 0 1
मथुरा कैंट - MRT 21:10 21:12 2 1
हाथरस सिटी - HTC 21:57 21:59 42 1
विज्ञापन
हाथरस रोड - HTJ 22:10 22:11 50 1
सिकंदरा राउ - SKA 22:41 22:43 76 1
MARAHRA - MHA 23:00 23:02 94 1
कासगंज - KSJ 23:35 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन