मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 105 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
21:00
मथुरा कैंट - MRT
21:10
21:12
हाथरस सिटी - HTC
21:57
21:59
हाथरस रोड - HTJ
22:10
22:11
सिकंदरा राउ - SKA
22:41
22:43
MARAHRA - MHA
23:00
23:02
कासगंज - KSJ
23:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा कासगंज एक्सप्रेस - 55340, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन