मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मोकामा जं. (MKA)जसीडीह जं. (JSME)
रोज 132 किमी

गाड़ी संख्या 63572 नाम मोकामा जसीडिह पैसेंजर, 132 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मोकामा जं. से 04:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:40 बजे स्टेशन जसीडीह जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मोकामा जं. - MKA Src 04:30 0 1
TALL JN - TALL 04:36 04:37 5 1
हथीदा जं. - HTZ 04:41 04:43 7 1
रामपुर डुमरा - RDUM 04:49 04:50 12 1
बरहिया - BRYA 04:57 04:59 18 1
मनकथा - MKB 05:10 05:11 27 1
लकीसराय जं. - LKR 05:17 05:19 33 1
किउल जं. - KIUL 05:45 05:50 34 1
MAHESH LETA - MHLT 05:55 05:56 38 1
बंसीपुर - BSQP 06:01 06:02 42 1
विज्ञापन
मननपुर - MNP 06:10 06:11 48 1
भालुई - BFM 06:19 06:20 53 1
जमुई - JMU 06:30 06:32 62 1
चौरा - CUX 06:40 06:41 70 1
गिधौर - GHR 06:52 06:54 77 1
दादपुर - DPX 06:59 07:00 81 1
झाझा - JAJ 07:45 07:50 88 1
NARGANJO HALT - NRGO 08:01 08:02 96 1
सिमुलतला - STL 08:12 08:13 107 1
लाभों - LHB 08:24 08:25 116 1
जसीडीह जं. - JSME 08:40 Dest 132 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन