मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 132 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मोकामा जं. - MKA
स्रोत
04:30
TALL JN - TALL
04:36
04:37
हथीदा जं. - HTZ
04:41
04:43
रामपुर डुमरा - RDUM
04:49
04:50
बरहिया - BRYA
04:57
04:59
मनकथा - MKB
05:10
05:11
लकीसराय जं. - LKR
05:17
05:19
किउल जं. - KIUL
05:45
05:50
MAHESH LETA - MHLT
05:55
05:56
बंसीपुर - BSQP
06:01
06:02
मननपुर - MNP
06:10
06:11
भालुई - BFM
06:19
06:20
जमुई - JMU
06:30
06:32
चौरा - CUX
06:40
06:41
गिधौर - GHR
06:52
06:54
दादपुर - DPX
06:59
07:00
झाझा - JAJ
07:45
07:50
NARGANJO HALT - NRGO
08:01
08:02
सिमुलतला - STL
08:12
08:13
लाभों - LHB
08:24
08:25
जसीडीह जं. - JSME
08:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मोकामा जसीडिह पैसेंजर - 63572, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन