MHV BDTS SUP EXP - 22994 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MAHUVA JN (MHV)BANDRA TERMINUS (BDTS)
मंगल 881 किमी

गाड़ी संख्या 22994 नाम MHV BDTS SUP EXP, 881 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MAHUVA JN से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:55 बजे स्टेशन BANDRA TERMINUS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MAHUVA JN - MHV स्रोत 20:25 0 1
RAJULA JN - RLA 20:51 20:52 31 1
SAVARKUNDLA - SVKD 21:28 21:29 70 1
LILIYA MOTA - LMO 21:45 21:46 93 1
DHASA JN - DAS 22:15 22:16 127 1
DHOLA JN - DLJ 22:35 22:37 153 1
BOTAD JN - BTD 23:09 23:11 196 1
विज्ञापन
SURENDRANAGAR G - SRGT 23:59 Dest 270 2
VIRAMGAM JN - VG 01:54 01:56 336 2
AHMEDABAD JN - ADI 03:10 03:30 401 2
ANAND JN - ANND 04:39 04:41 465 2
VADODARA JN - BRC 05:30 05:35 501 2
SURAT - ST 07:20 07:25 630 2
VAPI - VAPI 08:41 08:43 722 2
BORIVALI - BVI 11:04 11:07 862 2
BANDRA TERMINUS - BDTS 11:55 मंजिल 881 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MHV BDTS SUP EXP - 22994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MHV BDTS SUP EXP - 22994 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MHV BDTS SUP EXP - 22994, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
MHV BDTS SUP EXP - 22994, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन