महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22994 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
महुवा जं. - MHV
स्रोत
20:25
राजुला जं. - RLA
20:51
20:52
सावरकुंडला - SVKD
21:28
21:29
लिलियामोट - LMO
21:45
21:46
धासा जं. - DAS
22:15
22:16
ढोला जं. - DLJ
22:35
22:37
बोटाड जं. - BTD
23:09
23:11
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
23:59
00:00
वीरमगाम जं. - VG
01:54
01:56
अहमदाबाद जं. - ADI
03:10
03:30
आणंद जं. - ANND
04:39
04:41
वडोदरा जं. - BRC
05:30
05:35
सूरत - ST
07:20
07:25
वापी - VAPI
08:41
08:43
बोरिवली - BVI
11:04
11:07
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22994, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22994 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22994, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
महुवा बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22994, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन