मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MFP) (SPJ)
रोज 170 किमी

गाड़ी संख्या 75208 नाम मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर, 170 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MFP से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MFP Src 12:00 0 1
- JUBS 12:28 12:30 11 1
- PATR 12:44 12:46 25 1
- BPGR 12:54 12:55 32 1
- NRSD 13:03 13:04 39 1
- RUSD 13:25 13:27 42 1
- GARA 13:38 13:40 47 1
- DUMR 14:08 14:10 59 1
- BHSA 14:14 14:15 61 1
- SMI 14:30 14:45 65 1
- PSZ 14:55 14:57 72 1
- BJT 15:03 15:05 78 1
- AWPR 15:12 15:13 83 1
- BCPR 15:17 15:18 85 1
- JNR 15:23 15:25 90 1
विज्ञापन
- CNX 15:30 15:31 93 1
- JGA 15:35 15:37 98 1
- DBLI 15:43 15:44 102 1
- MRTA 15:48 15:49 105 1
- KML 15:52 15:54 109 1
- TQR 16:01 16:02 116 1
- MHP 16:09 16:11 121 1
- SHEO 16:13 16:14 125 1
- DBG 17:15 17:25 132 1
- LSI 17:33 17:35 137 1
- TLWA 17:51 17:53 143 1
- HYT 18:02 18:04 148 1
- RBZ 18:11 18:13 153 1
- KSP 18:40 18:42 160 1
- MKPR 18:52 18:54 166 1
- SPJ 19:15 Dest 170 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन