मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 170 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
12:00
JUBBASAHANI - JUBS
12:28
12:30
PARAMJEEVAR TARAJEEV - PATR
12:44
12:46
BENIPURGRAM HALT - BPGR
12:54
12:55
NEW RUNNISAIDPUR HAL - NRSD
13:03
13:04
RUNNISAIDPUR - RUSD
13:25
13:27
GARHA - GARA
13:38
13:40
DUMRA - DUMR
14:08
14:10
BHISHA - BHSA
14:14
14:15
सीतामढ़ी - SMI
14:30
14:45
परसौनी - PSZ
14:55
14:57
बाजपट्टी - BJT
15:03
15:05
अवापुर - AWPR
15:12
15:13
बछरपुर - BCPR
15:17
15:18
जानकीपुर रोड - JNR
15:23
15:25
CHANDAUNA HALT - CNX
15:30
15:31
जोगियारा - JGA
15:35
15:37
DEVRABANDHAULI - DBLI
15:43
15:44
मुरैठा - MRTA
15:48
15:49
कमतौल - KML
15:52
15:54
टेकटर - TQR
16:01
16:02
मुहम्मदपुर - MHP
16:09
16:11
शिशो - SHEO
16:13
16:14
दरभंगा जं. - DBG
17:15
17:25
लहरिया सराय - LSI
17:33
17:35
थलवाड़ा - TLWA
17:51
17:53
हैयाघाट - HYT
18:02
18:04
रामभद्रपुर - RBZ
18:11
18:13
किशनपुर - KSP
18:40
18:42
मुक्तापुर - MKPR
18:52
18:54
समस्तीपुर जं. - SPJ
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर समस्तीपुर पैसेंजर - 75208, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन