मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेचेदा (MCA)दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)
रोज 130 किमी

गाड़ी संख्या 68685 नाम मेचेदा दीघा पैसेंजर, 130 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेचेदा से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:57 बजे स्टेशन दीघा फ्लैग स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेचेदा - MCA Src 08:00 0 1
NANDAHGANJA - NDGJ 08:04 08:05 3 1
भोगपुर - BOP 08:08 08:09 5 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 08:12 08:13 9 1
पानसकुरा - PKU 08:20 08:30 13 1
रघुनाथबाड़ी - RGX 08:39 08:40 20 1
RAJGODA - RGA 08:47 08:48 28 1
SAHEED MATANGINI - SMTG 08:53 08:54 34 1
तमलुक - TMZ 08:58 08:59 37 1
NANDAKUMAR P H - NDKR 09:11 09:12 47 1
विज्ञापन
LAVAN SATYAGRHA PH - LSGS 09:21 09:22 57 1
देशाप्राण पीएच - DSPN 09:34 09:35 69 1
HENRYA पी एच - HEN 09:43 09:44 76 1
NACHINDA पी एच - NCN 09:55 09:56 88 1
KANTHI P H - KATI 10:05 10:06 98 1
SITALPUR बंगाल - STLB 10:14 10:15 105 1
SUJALPUR - SJPA 10:17 10:18 107 1
आशापूर्णा देवी - APRD 10:23 10:24 112 1
बादलपुर - BDPA 10:28 10:29 115 1
रामनगर बंगाल - RMRB 10:37 10:38 122 1
TIKRA PH - TKRA 10:42 10:43 125 1
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA 10:57 Dest 130 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, 10:57 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन