मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेचेदा - MCA
स्रोत
08:00
NANDAHGANJA - NDGJ
08:04
08:05
भोगपुर - BOP
08:08
08:09
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
08:12
08:13
पानसकुरा - PKU
08:20
08:30
रघुनाथबाड़ी - RGX
08:39
08:40
RAJGODA - RGA
08:47
08:48
SAHEED MATANGINI - SMTG
08:53
08:54
तमलुक - TMZ
08:58
08:59
NANDAKUMAR P H - NDKR
09:11
09:12
LAVAN SATYAGRHA PH - LSGS
09:21
09:22
देशाप्राण पीएच - DSPN
09:34
09:35
HENRYA पी एच - HEN
09:43
09:44
NACHINDA पी एच - NCN
09:55
09:56
KANTHI P H - KATI
10:05
10:06
SITALPUR बंगाल - STLB
10:14
10:15
SUJALPUR - SJPA
10:17
10:18
आशापूर्णा देवी - APRD
10:23
10:24
बादलपुर - BDPA
10:28
10:29
रामनगर बंगाल - RMRB
10:37
10:38
TIKRA PH - TKRA
10:42
10:43
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA
10:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, 10:57 पर मंजिल पहुँचती है।
मेचेदा दीघा पैसेंजर - 68685, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन