MB-NBD PASSENGER - 54395 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MORADABAD (MB)NAJIBABAD JN (NBD)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 54395 नाम MB-NBD PASSENGER, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MORADABAD से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 01:40 बजे स्टेशन NAJIBABAD JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MORADABAD - MB Src 19:20 0 1
LODIPUR BISHNPR - LDP 19:34 19:35 7 1
HAKIMPUR - HKP 19:41 19:43 12 1
CHAK KALI LAIT - CKLT 19:51 19:52 17 1
KAIALSA - KIV 19:58 20:00 22 1
AMROHA - AMRO 20:12 20:15 30 1
KAFURPUR - KFPR 20:26 20:27 42 1
MAHESRA - MHHR 20:34 20:35 46 1
GAJRAULA JN - GJL 21:00 21:10 53 1
SHERPUR - SEPR 21:27 21:28 65 1
MANDI DHANAURA - MNDR 21:35 21:37 69 1
विज्ञापन
CHUCHELA KALAN HALT - CLKN 21:47 21:48 74 1
BAKAINA HALT - BKNA 21:55 21:56 77 1
BAGARPUR HALT - BGRR 22:06 22:07 82 1
CHAND SIAU - CPS 22:17 22:19 88 1
SISAUNA - SISN 22:35 22:36 98 1
HALDAUR - HLDR 22:53 22:55 106 1
KHARI JHALU - KJLU 23:09 23:10 114 1
BIJNOR - BJO 23:40 23:45 124 1
BASI KIRATPUR - BSKR 00:10 00:11 138 2
MUZZAMPUR NRYN - MZM 00:38 00:40 149 2
FAZALPUR - FZL 00:50 00:52 154 2
NAJIBABAD JN - NBD 01:40 Dest 160 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MB-NBD PASSENGER - 54395, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MB-NBD PASSENGER - 54395 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MB-NBD PASSENGER - 54395, 01:40 पर मंजिल पहुँचती है।
MB-NBD PASSENGER - 54395, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन