मोरादाबाद नजीबाबाद पैसिंजर - 54395 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 160 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुरादाबाद - MB
स्रोत
19:20
लोधीपुर बिशनपुर - LDP
19:34
19:35
हाकिमपुर - HKP
19:41
19:43
चाक काली लईत - CKLT
19:51
19:52
कैलसा - KIV
19:58
20:00
अमरोहा - AMRO
20:12
20:15
कफूरपुर - KFPR
20:26
20:27
महेशरा - MHHR
20:34
20:35
गजरौला जं. - GJL
21:00
21:10
शेरपुर - SEPR
21:27
21:28
मंडी धानौरा - MNDR
21:35
21:37
CHUCHELA KALAN HALT - CLKN
21:47
21:48
BAKAINA HALT - BKNA
21:55
21:56
BAGARPUR HALT - BGRR
22:06
22:07
चन्द सिउ - CPS
22:17
22:19
सिसौना - SISN
22:35
22:36
हल्दौर - HLDR
22:53
22:55
खरीझालू - KJLU
23:09
23:10
बिजनौर - BJO
23:40
23:45
बसी कीरतपुर - BSKR
00:10
00:11
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
00:38
00:40
फज़लपुर - FZL
00:50
00:52
नजीबाबाद जं. - NBD
01:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोरादाबाद नजीबाबाद पैसिंजर - 54395, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोरादाबाद नजीबाबाद पैसिंजर - 54395 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोरादाबाद नजीबाबाद पैसिंजर - 54395, 01:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मोरादाबाद नजीबाबाद पैसिंजर - 54395, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन