दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली (DLI)बरेली (BE)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 54078 नाम दिल्ली बरेली पैसेंजर, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन बरेली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI स्रोत 23:50 0 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 00:06 00:08 7 2
विवेक विहार - VVB 00:12 00:13 9 2
साहिबाबाद - SBB 00:18 00:20 14 2
गाजियाबाद - GZB 00:42 00:44 20 2
डासना - DS 01:02 01:04 34 2
पिलखुवा - PKW 01:15 01:17 46 2
हापुड़ - HPU 01:35 01:40 57 2
सिंभूली - SMBL 02:00 02:02 78 2
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 02:09 02:14 87 2
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB 02:25 02:26 94 2
गजरौला जं. - GJL 02:43 02:45 108 2
कफूरपुर - KFPR 02:57 02:59 119 2
अमरोहा - AMRO 03:07 03:12 131 2
कैलसा - KIV 03:24 03:26 139 2
हाकिमपुर - HKP 03:37 03:38 149 2
लोधीपुर बिशनपुर - LDP 03:46 03:47 154 2
विज्ञापन
मुरादाबाद - MB 04:35 04:45 161 2
मछरिया - MCV 04:58 05:00 169 2
कुंदरखी - KD 05:12 05:14 179 2
राजा का सहसपुर - RJK 05:35 05:37 185 2
जरगांव - JRJ 05:48 05:50 194 2
गुमथल - GTF 06:04 06:06 201 2
चंदौसी जं. - CH 06:44 06:55 205 2
सिसरका - SSKA 07:03 07:05 213 2
आसफपुर - AFR 07:13 07:15 219 2
पुरुआ खेरा - PRKE 07:24 07:25 224 2
डाबतारा - DUB 07:40 07:45 229 2
करेेंगी - KEG 07:56 07:58 235 2
रेवती बाग खेड़ा - RBK 08:07 08:08 242 2
आंवला - AO 08:20 08:25 247 2
निसुई - NSU 08:38 08:39 254 2
बशारतगंज - BTG 08:43 08:48 259 2
रामगंगा - RGB 09:08 09:10 268 2
बरेली - BE 09:40 मंजिल 274 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन