दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 274 किमी संशोधित: 25 सितम्बर 16:05:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
23:50
दिल्ली शाहदरा - DSA
00:06
00:08
विवेक विहार - VVB
00:12
00:13
साहिबाबाद - SBB
00:18
00:20
गाजियाबाद - GZB
00:42
00:44
डासना - DS
01:02
01:04
पिलखुवा - PKW
01:15
01:17
हापुड़ - HPU
01:35
01:40
सिंभूली - SMBL
02:00
02:02
गढ़मुक्तेश्वर - GMS
02:09
02:14
गढ़मुक्तेश्वरब्रिज - GGB
02:25
02:26
गजरौला जं. - GJL
02:43
02:45
कफूरपुर - KFPR
02:57
02:59
अमरोहा - AMRO
03:07
03:12
कैलसा - KIV
03:24
03:26
हाकिमपुर - HKP
03:37
03:38
लोधीपुर बिशनपुर - LDP
03:46
03:47
मुरादाबाद - MB
04:35
04:45
मछरिया - MCV
04:58
05:00
कुंदरखी - KD
05:12
05:14
राजा का सहसपुर - RJK
05:35
05:37
जरगांव - JRJ
05:48
05:50
गुमथल - GTF
06:04
06:06
चंदौसी जं. - CH
06:44
06:55
सिसरका - SSKA
07:03
07:05
आसफपुर - AFR
07:13
07:15
पुरुआ खेरा - PRKE
07:24
07:25
डाबतारा - DUB
07:40
07:45
करेेंगी - KEG
07:56
07:58
रेवती बाग खेड़ा - RBK
08:07
08:08
आंवला - AO
08:20
08:25
निसुई - NSU
08:38
08:39
बशारतगंज - BTG
08:43
08:48
रामगंगा - RGB
09:08
09:10
बरेली - BE
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली बरेली पैसेंजर - 54078, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन