तिरुची एक्सप्रेस - 16858 रेल समय सारणी, मार्ग

मंगलोर (MAQ)पांडिचेरी (PDY)
रवि 863 किमी

गाड़ी संख्या 16858 नाम तिरुची एक्सप्रेस, 863 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन पांडिचेरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ स्रोत 16:35 0 1
कसारगोद - KGQ 17:13 17:15 46 1
कण्णुर - CAN 18:32 18:35 132 1
तेलीचेरी - TLY 18:53 18:55 153 1
माहे - MAHE 19:04 19:05 162 1
कालीकट - CLT 20:05 20:10 221 1
तिरुर - TIR 20:48 20:50 262 1
शोरानूर जं. - SRR 21:35 21:40 307 1
पालघाट - PGT 22:57 23:00 351 1
कोयंबटूर जं. - CBE 00:32 00:35 406 2
तिरुप्पूर - TUP 01:18 01:20 456 2
इरोड जं. - ED 02:15 02:20 506 2
करुर - KRR 03:23 03:25 572 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 05:20 05:30 647 2
श्रीरंगम - SRGM 05:48 05:50 659 2
अरियालूर - ALU 06:29 06:30 717 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 07:28 07:30 770 2
विल्लुपुरम जं. - VM 08:35 08:45 825 2
पांडिचेरी - PDY 09:50 मंजिल 863 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस - 16858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।