तिरुची एक्सप्रेस - 16858 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर (MAQ)पांडिचेरी (PDY)
रवि 863 किमी

गाड़ी संख्या 16858 नाम तिरुची एक्सप्रेस, 863 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन पांडिचेरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ स्रोत 17:05 0 1
कसारगोद - KGQ 17:44 17:45 46 1
कण्णुर - CAN 19:07 19:10 132 1
तेलीचेरी - TLY 19:29 19:30 153 1
माहे - MAHE 19:39 19:40 162 1
कालीकट - CLT 20:27 20:30 221 1
तिरुर - TIR 21:04 21:05 262 1
शोरानूर जं. - SRR 22:00 22:10 307 1
पालघाट - PGT 22:47 22:50 351 1
विज्ञापन
कोयंबटूर जं. - CBE 00:32 00:35 406 2
तिरुप्पूर - TUP 01:18 01:20 456 2
इरोड जं. - ED 02:10 02:15 506 2
करुर - KRR 03:23 03:25 572 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 05:15 05:25 647 2
श्रीरंगम - SRGM 05:42 05:43 659 2
अरियालूर - ALU 06:29 06:30 717 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 07:28 07:30 770 2
विल्लुपुरम जं. - VM 08:40 08:50 825 2
पांडिचेरी - PDY 10:00 मंजिल 863 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस - 16858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन