तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि 863 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
17:05
कसारगोद - KGQ
17:44
17:45
कण्णुर - CAN
19:07
19:10
तेलीचेरी - TLY
19:29
19:30
माहे - MAHE
19:39
19:40
कालीकट - CLT
20:27
20:30
तिरुर - TIR
21:04
21:05
शोरानूर जं. - SRR
22:00
22:10
पालघाट - PGT
22:47
22:50
कोयंबटूर जं. - CBE
00:32
00:35
तिरुप्पूर - TUP
01:18
01:20
इरोड जं. - ED
02:10
02:15
करुर - KRR
03:23
03:25
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
05:15
05:25
श्रीरंगम - SRGM
05:42
05:43
अरियालूर - ALU
06:29
06:30
वृद्धाचलम जं. - VRI
07:28
07:30
विल्लुपुरम जं. - VM
08:40
08:50
पांडिचेरी - PDY
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस - 16858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन