मगध एक्स्प्रेस - 20801 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इस्लामपुर (IPR)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 1063 किमी

गाड़ी संख्या 20801 नाम मगध एक्स्प्रेस, 1063 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इस्लामपुर से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इस्लामपुर - IPR स्रोत 15:30 0 1
इकांगरसराय - EKR 15:40 15:41 10 1
हिलसा - HIL 15:53 15:54 22 1
दनियावान बाज़ार एच - DNWH 16:15 16:17 35 1
फ तवा - FUT 16:32 16:34 43 1
पटना साहेब - PNC 16:51 16:53 55 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 17:03 17:05 63 1
पटना जं. - PNBE 17:15 17:25 65 1
फुलवानी शरीफ - PWS 17:35 17:37 71 1
दानापुर - DNR 17:46 17:48 75 1
बिहता - BTA 18:00 18:02 92 1
आरा - ARA 18:21 18:23 114 1
बिहिया - BEA 18:37 18:39 136 1
डुमराव - DURE 19:01 19:03 166 1
विज्ञापन
बक्सर - BXR 19:20 19:22 183 1
गहमर - GMR 19:36 19:38 203 1
दिलदार नगर - DLN 19:53 19:55 219 1
जामनिया - ZNA 20:08 20:10 232 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 21:54 22:04 277 1
मिर्जापुर - MZP 23:07 23:09 340 1
विंध्याचल - BDL 23:20 23:22 347 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 00:52 00:57 429 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 03:20 03:25 624 2
इटावा - ETW 04:56 04:58 762 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 05:35 05:37 817 2
फिरोजाबाद - FZD 05:54 05:56 837 2
टूंडला जं. - TDL 06:30 06:35 853 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 09:00 09:05 931 2
नई दिल्ली - NDLS 11:50 मंजिल 1063 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मगध एक्स्प्रेस - 20801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1063 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन