मगध एक्स्प्रेस - 20801 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1063 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इस्लामपुर - IPR
स्रोत
15:30
इकांगरसराय - EKR
15:40
15:41
हिलसा - HIL
15:53
15:54
दनियावान बाज़ार एच - DNWH
16:15
16:17
फ तवा - FUT
16:32
16:34
पटना साहेब - PNC
16:51
16:53
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
17:03
17:05
पटना जं. - PNBE
17:15
17:25
फुलवानी शरीफ - PWS
17:35
17:37
दानापुर - DNR
17:46
17:48
बिहता - BTA
18:00
18:02
आरा - ARA
18:21
18:23
बिहिया - BEA
18:37
18:39
डुमराव - DURE
19:01
19:03
बक्सर - BXR
19:20
19:22
गहमर - GMR
19:36
19:38
दिलदार नगर - DLN
19:53
19:55
जामनिया - ZNA
20:08
20:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
21:54
22:04
मिर्जापुर - MZP
23:07
23:09
विंध्याचल - BDL
23:20
23:22
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:52
00:57
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:20
03:25
इटावा - ETW
04:56
04:58
शिकोहाबाद जं. - SKB
05:35
05:37
फिरोजाबाद - FZD
05:54
05:56
टूंडला जं. - TDL
06:30
06:35
अलीगढ़ जं. - ALJN
09:00
09:05
नई दिल्ली - NDLS
11:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मगध एक्स्प्रेस - 20801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1063 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मगध एक्स्प्रेस - 20801, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन