LUR YPR EXPRESS - 16584 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LATUR (LUR)YESVANTPUR JN (YPR)
रवि, गुरु, शनि 854 किमी

गाड़ी संख्या 16584 नाम LUR YPR EXPRESS, 854 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LATUR से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:40 बजे स्टेशन YESVANTPUR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LATUR - LUR स्रोत 15:00 0 1
LATUR ROAD - LTRR 15:35 15:37 33 1
UDGIR - UDGR 16:14 16:15 66 1
BHALKI - BHLK 16:54 16:55 109 1
BIDAR - BIDR 18:00 18:05 147 1
ZAHIRABAD - ZB 18:29 18:30 178 1
VIKARABAD JN - VKB 19:50 20:05 238 1
TANDUR - TDU 20:54 20:55 279 1
SERAM - SEM 21:29 21:30 312 1
MALKHAID ROAD - MQR 21:44 21:45 325 1
विज्ञापन
CHITTAPUR - CT 21:55 22:00 335 1
NALWAR - NW 22:34 22:35 363 1
YADGIR - YG 22:59 23:00 389 1
SAIDAPUR - SADP 23:19 23:20 412 1
RAICHUR - RC 00:04 00:05 457 2
MANTHRALAYAM RD - MALM 00:34 00:35 485 2
GUNTAKAL JN - GTL 01:50 01:55 578 2
DHARMAVARAM JN - DMM 04:15 04:20 679 2
HINDUPUR - HUP 05:28 05:30 758 2
GAURIBIDANUR - GBD 05:54 05:55 782 2
YELHANKA JN - YNK 06:53 06:55 841 2
YESVANTPUR JN - YPR 07:40 मंजिल 854 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LUR YPR EXPRESS - 16584, मंजिल तक पहुंचने के लिए 854 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LUR YPR EXPRESS - 16584 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LUR YPR EXPRESS - 16584, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
LUR YPR EXPRESS - 16584, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन