लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु,शनि 854 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लातूर - LUR
स्रोत
15:00
लातूर रोड - LTRR
15:35
15:37
उदगीर - UDGR
16:14
16:15
भालकी - BHLK
16:54
16:55
बीदर - BIDR
18:00
18:05
जाहिराबाद - ZB
18:29
18:30
विकाराबाद जं. - VKB
19:50
20:05
तंदूर - TDU
20:54
20:55
सेरम - SEM
21:29
21:30
मलखेड़ रोड - MQR
21:44
21:45
चित्तपुर - CT
21:55
22:00
नालवाड़ - NW
22:34
22:35
यादगीर - YG
22:59
23:00
SAIDAPUR - SADP
23:19
23:20
रायचूर - RC
00:04
00:05
मंत्रालयम रोड - MALM
00:34
00:35
गुंतकल जं. - GTL
01:50
01:55
धर्मावरम जं. - DMM
04:15
04:20
हिंदुपुर - HUP
05:28
05:30
गौरीबिदनूर - GBD
05:54
05:55
यहंलका जं. - YNK
06:53
06:55
यशवंतपुर जं. - YPR
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, मंजिल तक पहुंचने के लिए 854 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन