LUDHINA HISAR PASS - 54636 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LUDHIANA JN (LDH)HISAR (HSR)
रोज 210 किमी

गाड़ी संख्या 54636 नाम LUDHINA HISAR PASS, 210 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LUDHIANA JN से 09:35 बजे प्रस्थान करती है और 15:10 बजे स्टेशन HISAR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LUDHIANA JN - LDH Src 09:35 0 1
GILL - GILL 09:46 09:47 8 1
JASSOWAL - JSL 09:56 09:57 13 1
KILA RAIPUR - QRP 10:03 10:05 18 1
AHMADGARH - AHH 10:17 10:19 26 1
RHRA GHALUGHRA - RHW 10:25 10:26 31 1
KUP - KUP 10:31 10:32 36 1
MALERKOTLA - MET 10:42 10:44 45 1
HIMMATANA - HMI 10:52 10:53 52 1
DHURI JN - DUI 11:10 11:22 62 1
BAHADUR SINGH W - BSS 11:29 11:30 70 1
SANGRUR - SAG 11:38 11:40 78 1
BHARUR - BZ 11:47 11:48 85 1
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU 11:54 11:56 91 1
विज्ञापन
CHAJLI - CJL 12:05 12:06 100 1
GOVINDGARH KHKR - GGKR 12:12 12:13 106 1
LEHRA GAGA - LHA 12:21 12:22 112 1
GURNAY - GRN 12:31 12:33 121 1
JAKHAL JN - JHL 12:50 13:00 128 1
KUDNI - KUDN 13:07 13:08 136 1
JMLPR SHAIKHAN - JPS 13:14 13:15 141 1
PIRTHALA LLAUDA - PLT 13:24 13:25 149 1
GAJUWALA - GJW 13:32 13:33 155 1
UKLANA - UKN 13:42 13:43 163 1
DAULATPUR HRYNA - DULP 13:53 13:54 169 1
BARWALA - BXC 14:10 14:11 178 1
DHANSU - DNX 14:34 14:35 198 1
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR 14:43 14:44 204 1
HISAR - HSR 15:10 Dest 210 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LUDHINA HISAR PASS - 54636, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LUDHINA HISAR PASS - 54636 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LUDHINA HISAR PASS - 54636, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
LUDHINA HISAR PASS - 54636, स्रोत से 09:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन