लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 210 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लुधियाना जं. - LDH
स्रोत
09:35
गिल - GILL
09:46
09:47
जस्सोवाल - JSL
09:56
09:57
किला रायपुर - QRP
10:03
10:05
अहमदगढ़ - AHH
10:17
10:19
रहरा घल्लुघरा - RHW
10:25
10:26
कुप - KUP
10:31
10:32
मलेरकोटला - MET
10:42
10:44
हिम्मताना - HMI
10:52
10:53
धुरी जं. - DUI
11:10
11:22
बहादुर सिंह वाला - BSS
11:29
11:30
संगररूर - SAG
11:38
11:40
भरूर - BZ
11:47
11:48
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU
11:54
11:56
चाजली - CJL
12:05
12:06
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR
12:12
12:13
लहरा घाघा - LHA
12:21
12:22
गुरने - GRN
12:31
12:33
जाखल जं. - JHL
12:50
13:00
कुदनी - KUDN
13:07
13:08
जमालपुर शेखों - JPS
13:14
13:15
पीरतला लाउडा - PLT
13:24
13:25
गाजूवाला - GJW
13:32
13:33
उकलाना - UKN
13:42
13:43
दौलतपुर हरियाणा - DULP
13:53
13:54
बरवाला - BXC
14:10
14:11
धांसू - DNX
14:34
14:35
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR
14:43
14:44
हिसार - HSR
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54636, स्रोत से 09:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन