हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)हबीबगंज (HBJ)
गुरु 828 किमी

गाड़ी संख्या 12153 नाम हबीबगंज एक्स्प्रेस, 828 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन हबीबगंज पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 16:25 0 1
ठाणे - TNA 16:43 16:45 18 1
कल्याण जं. - KYN 17:07 17:10 38 1
ईगतपुरी - IGP 18:45 18:50 121 1
विज्ञापन
भुसावल जं. - BSL 22:55 23:00 429 1
खंडवा - KNW 01:07 01:10 552 2
हरदा - HD 02:18 02:20 660 2
इटारसी जं. - ET 03:30 03:35 736 2
होशंगाबाद - HBD 03:52 03:54 753 2
हबीबगंज - HBJ 05:20 मंजिल 828 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 828 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन