हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 828 किमी संशोधित: 08 मई 13:53:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:25
ठाणे - TNA
16:43
16:45
कल्याण जं. - KYN
17:07
17:10
ईगतपुरी - IGP
18:45
18:50
भुसावल जं. - BSL
22:55
23:00
खंडवा - KNW
01:07
01:10
हरदा - HD
02:18
02:20
इटारसी जं. - ET
03:30
03:35
होशंगाबाद - HBD
03:52
03:54
हबीबगंज - HBJ
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 828 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हबीबगंज एक्स्प्रेस - 12153, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन