LPI-HYB - 47127 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LPI) (HYB)
रोज 24 किमी

गाड़ी संख्या 47127 नाम LPI-HYB, 24 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LPI से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LPI Src 05:45 0 1
- CDNR 05:48 05:49 2 1
- HFZ 05:53 05:54 5 1
- HTCY 05:58 05:59 8 1
- BRBD 06:02 06:03 11 1
- BTNR 06:05 06:06 13 1
विज्ञापन
- FNB 06:09 06:10 16 1
- NCHS 06:11 06:12 17 1
- BMT 06:13 06:14 18 1
- NLRD 06:18 06:19 20 1
- KQD 06:20 06:21 21 1
- LKPL 06:24 06:25 22 1
- HYB 06:40 Dest 24 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LPI-HYB - 47127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LPI-HYB - 47127 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LPI-HYB - 47127, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
LPI-HYB - 47127, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन