लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47127 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 24 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
05:45
CHANDANAGAR - CDNR
05:48
05:49
हाफिजपेटा - HFZ
05:53
05:54
HITECH CITY - HTCY
05:58
05:59
BORABANDA - BRBD
06:02
06:03
BHARTNAGAR - BTNR
06:05
06:06
FETH NAGAR - FNB
06:09
06:10
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
06:11
06:12
बेगमपेट - BMT
06:13
06:14
NECKLACE ROAD - NLRD
06:18
06:19
खैराताबाद डेक्कन - KQD
06:20
06:21
LAKDIKAPUL - LKPL
06:24
06:25
हैदराबाद डेक्कन - HYB
06:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47127 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47127, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47127, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन