LKO - CDG EXP - 12231 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LUCKNOW (LKO)CHANDIGARH (CDG)
रोज 667 किमी

गाड़ी संख्या 12231 नाम LKO - CDG EXP, 667 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LUCKNOW से 22:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन CHANDIGARH पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LUCKNOW - LKO स्रोत 22:25 0 1
HARDOI - HRI 00:03 00:05 102 2
SHAHJEHANPUR - SPN 01:03 01:05 165 2
BAREILLY - BE 02:11 02:13 236 2
MORADABAD - MB 03:52 04:00 326 2
SEOHARA - SEO 04:42 04:44 372 2
DHAMPUR - DPR 04:58 05:00 386 2
विज्ञापन
NAGINA - NGG 05:16 05:18 402 2
NAJIBABAD JN - NBD 05:41 05:43 424 2
LAKSAR JN - LRJ 06:23 06:25 466 2
ROORKEE - RK 06:48 06:50 484 2
SAHARANPUR - SRE 07:40 07:50 519 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 08:18 08:20 549 2
JAGADHRI WSHOP - JUDW 08:24 08:26 554 2
AMBALA CANT JN - UMB 09:15 09:20 600 2
CHANDIGARH - CDG 10:05 मंजिल 667 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LKO - CDG EXP - 12231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LKO - CDG EXP - 12231 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LKO - CDG EXP - 12231, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
LKO - CDG EXP - 12231, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन