लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊ (LKO)चंडीगढ़ (CDG)
रोज 667 किमी

गाड़ी संख्या 12231 नाम लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस, 667 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊ से 22:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन चंडीगढ़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊ - LKO स्रोत 22:25 0 1
हरदोई - HRI 00:03 00:05 102 2
शाहजहान पुर - SPN 01:03 01:05 165 2
बरेली - BE 02:11 02:13 236 2
मुरादाबाद - MB 03:52 04:00 326 2
सियोहारा - SEO 04:42 04:44 372 2
धामपुर - DPR 04:58 05:00 386 2
विज्ञापन
नगीना - NGG 05:16 05:18 402 2
नजीबाबाद जं. - NBD 05:41 05:43 424 2
लक्सर जं. - LRJ 06:23 06:25 466 2
रुड़की - RK 06:48 06:50 484 2
सहारनपुर - SRE 07:40 07:50 519 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 08:18 08:20 549 2
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW 08:24 08:26 554 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 09:15 09:20 600 2
चंडीगढ़ - CDG 10:05 मंजिल 667 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन