लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 667 किमी संशोधित: 18 मई 05:10:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
22:25
हरदोई - HRI
00:03
00:05
शाहजहान पुर - SPN
01:03
01:05
बरेली - BE
02:11
02:13
मुरादाबाद - MB
03:52
04:00
सियोहारा - SEO
04:42
04:44
धामपुर - DPR
04:58
05:00
नगीना - NGG
05:16
05:18
नजीबाबाद जं. - NBD
05:41
05:43
लक्सर जं. - LRJ
06:23
06:25
रुड़की - RK
06:48
06:50
सहारनपुर - SRE
07:40
07:50
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
08:18
08:20
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
08:24
08:26
अंबाला कैंट जं. - UMB
09:15
09:20
चंडीगढ़ - CDG
10:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन