LJN-JEA PASSENGER - 55050 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LJN) (JEA)
रोज 340 किमी

गाड़ी संख्या 55050 नाम LJN-JEA PASSENGER, 340 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LJN से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LJN Src 05:15 0 1
- ASH 05:26 05:28 3 1
- LC 05:33 05:35 5 1
- DAL 05:46 05:48 7 1
- BNZ 05:55 06:00 12 1
- GTNR 06:08 06:10 16 1
- ML 06:25 06:26 20 1
- JRR 06:32 06:33 26 1
- SFH 06:40 06:41 29 1
- BBK 06:48 06:50 36 1
- JBR 07:00 07:02 44 1
- RFR 07:09 07:10 51 1
- BUR 07:14 07:16 54 1
- BUW 07:27 07:29 64 1
- CKG 07:34 07:36 69 1
- GHT 07:42 07:44 75 1
- JLD 07:52 07:54 79 1
- SUJ 08:06 08:08 89 1
- CLJ 08:16 08:18 96 1
- KSR 08:24 08:25 102 1
- MIR 08:39 08:41 107 1
- KTHL 08:48 08:49 113 1
- GDK 08:56 08:58 120 1
- GD 09:35 10:55 125 1
- SUBR 11:09 11:11 131 1
- ITE 11:27 11:29 146 1
- BWP 11:38 11:39 154 1
- BLP 11:48 11:50 164 1
विज्ञापन
- JKNI 11:55 11:57 167 1
- GAW 12:04 12:06 174 1
- KPE 12:14 12:16 183 1
- LHNR 12:22 12:23 188 1
- TLR 12:38 12:40 194 1
- LBW 12:47 12:48 200 1
- GIR 13:03 13:05 208 1
- PPW 13:14 13:16 217 1
- TPB 13:24 13:25 225 1
- BNY 13:40 13:45 233 1
- MHBG 13:50 13:51 239 1
- PRZ 14:00 14:02 245 1
- MHBZ 14:11 14:12 250 1
- SOT 14:18 14:20 255 1
- CIH 14:27 14:29 261 1
- AHU 14:37 14:38 267 1
- NUH 14:50 14:55 273 1
- UB 15:13 15:15 283 1
- BMJ 15:23 15:25 291 1
- LER 15:35 15:36 296 1
- ANDN 16:03 16:05 304 1
- LPW 16:13 16:14 308 1
- CM 16:22 16:24 313 1
- RCRA 16:31 16:32 316 1
- MVKR 16:37 16:38 318 1
- RJ 16:43 16:44 321 1
- PJ 17:00 17:02 324 1
- JKI 17:11 17:12 329 1
- MIM 17:30 17:32 335 1
- JEA 18:00 Dest 340 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LJN-JEA PASSENGER - 55050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 340 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LJN-JEA PASSENGER - 55050 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LJN-JEA PASSENGER - 55050, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
LJN-JEA PASSENGER - 55050, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन