लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर - 55050 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 340 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
05:15
ऐशबाग - ASH
05:26
05:28
लखनऊ सिटी - LC
05:33
05:35
डालीगंज - DAL
05:46
05:48
बादशाह नगर - BNZ
05:55
06:00
गोमती नगर - GTNR
06:08
06:10
मलहौर - ML
06:25
06:26
जुगौर - JRR
06:32
06:33
सफेदाबाद - SFH
06:40
06:41
बाराबंकी जं. - BBK
06:48
06:50
जहांगीराबाद रोड - JBR
07:00
07:02
रफीनगर - RFR
07:09
07:10
बिंदौरा - BUR
07:14
07:16
बुरवाल - BUW
07:27
07:29
चौका घाट - CKG
07:34
07:36
घघरा चाट - GHT
07:42
07:44
जरवाल रोड - JLD
07:52
07:54
सरजु - SUJ
08:06
08:08
कोलोनगंज - CLJ
08:16
08:18
कस्तूरी - KSR
08:24
08:25
मैजापुर - MIR
08:39
08:41
काठोला - KTHL
08:48
08:49
गोंडा कचहरी - GDK
08:56
08:58
गोंडा - GD
09:35
10:55
सुभागपुर - SUBR
11:09
11:11
इंटटियाठोक - ITE
11:27
11:29
भवानीपुर कलां - BWP
11:38
11:39
बलरामपुर - BLP
11:48
11:50
झारखंडी - JKNI
11:55
11:57
गेनजहवा - GAW
12:04
12:06
कौवापुर - KPE
12:14
12:16
LAKSHMANPUR HALT - LHNR
12:22
12:23
तुलसीपुर - TLR
12:38
12:40
LAIBURWA HALT - LBW
12:47
12:48
गेनसरी जं. - GIR
13:03
13:05
पचपेरवा - PPW
13:14
13:16
त्रिलोकपुर - TPB
13:24
13:25
बरहनी - BNY
13:40
13:45
महादेवा बुजुर्ग - MHBG
13:50
13:51
परसा - PRZ
14:00
14:02
MAHTHA BAZAR - MHBZ
14:11
14:12
शोहरतगढ़ - SOT
14:18
14:20
चिल्हिया - CIH
14:27
14:29
अहिरौली - AHU
14:37
14:38
नौगढ़ - NUH
14:50
14:55
उसका बाजार - UB
15:13
15:15
ब्रिजमानगंज - BMJ
15:23
15:25
लहरा - LER
15:35
15:36
आनंद नगर - ANDN
16:03
16:05
लोहारपुरवा - LPW
16:13
16:14
कैम्परगंज - CM
16:22
16:24
रामचौरा - RCRA
16:31
16:32
MAHAWAN KHOR HALT - MVKR
16:37
16:38
रावत गंज - RJ
16:43
16:44
पेपेगंज - PJ
17:00
17:02
कौडि़या जंगल - JKI
17:11
17:12
मनीराम - MIM
17:30
17:32
नाकहा जंगल - JEA
18:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर - 55050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 340 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर - 55050 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर - 55050, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ नकहाजंगल पैसेंजर - 55050, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन