LGL - RHA PASSENGER - 31768 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LGL) (RHA)
रोज 155 किमी

गाड़ी संख्या 31768 नाम LGL - RHA PASSENGER, 155 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LGL से 08:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LGL Src 08:35 0 1
- KRP 08:37 08:38 2 1
- PRTL 08:44 08:45 8 1
- BQG 08:47 08:48 12 1
- JJG 08:59 09:00 24 1
- MBB 09:06 09:07 31 1
- CSZ 09:13 09:14 38 1
- BPC 09:21 09:23 42 1
- SGV 09:33 09:34 51 1
- BFT 09:39 09:40 54 1
- BEB 09:44 09:45 60 1
- REJ 09:53 09:54 69 1
विज्ञापन
- PLY 10:01 10:02 78 1
- PCX 10:08 10:09 84 1
- DEB 10:14 10:15 88 1
- SVH 10:22 10:23 96 1
- BTY 10:27 10:28 100 1
- MGM 10:36 10:37 111 1
- DHU 10:48 10:49 116 1
- BPD 10:54 10:55 122 1
- KNJ 11:12 11:13 129 1
- BDZ 11:20 11:21 139 1
- THP 11:26 11:27 144 1
- BIJ 11:29 11:30 147 1
- KLNP 11:33 11:34 151 1
- RHA 11:45 Dest 155 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LGL - RHA PASSENGER - 31768, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LGL - RHA PASSENGER - 31768 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LGL - RHA PASSENGER - 31768, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
LGL - RHA PASSENGER - 31768, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन