लालगोला रानाघाट लोकल - 31768 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालगोला - LGL
स्रोत
08:35
कृष्णापुर - KRP
08:37
08:38
पीरतला - PRTL
08:44
08:45
भगवानगोला - BQG
08:47
08:48
जियागंज - JJG
08:59
09:00
मुर्शिदाबाद - MBB
09:06
09:07
कोसिमबाजार - CSZ
09:13
09:14
बहरामपुर कोर्ट - BPC
09:21
09:23
सरगचनी - SGV
09:33
09:34
भाबता - BFT
09:39
09:40
बेलडांगा - BEB
09:44
09:45
रेजीनगर - REJ
09:53
09:54
पलासी - PLY
10:01
10:02
पगला चांदी - PCX
10:08
10:09
देबाग्राम - DEB
10:14
10:15
सोनाडांगा - SVH
10:22
10:23
बेथुआदहरी - BTY
10:27
10:28
मुरागाचा - MGM
10:36
10:37
धुबुलिया - DHU
10:48
10:49
बहादुरपुर - BPD
10:54
10:55
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
11:12
11:13
बदुकला - BDZ
11:20
11:21
ताहिरपुर - THP
11:26
11:27
बीरनगर - BIJ
11:29
11:30
कालीनारायणपुरजं - KLNP
11:33
11:34
रानाघाट जं. - RHA
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन