गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कामाख्या (KYQ)राजेन्द्र नगर बिहार (RJPB)
मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 968 किमी

गाड़ी संख्या 13247 नाम गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस, 968 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कामाख्या से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन राजेन्द्र नगर बिहार पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कामाख्या - KYQ स्रोत 05:00 0 1
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 06:46 06:48 122 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 08:44 08:49 202 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 10:25 10:30 311 1
हसीमारा - HSA 11:24 11:26 346 1
दलगांव - DLO 11:50 11:52 371 1
बिन्नगुड़ी - BNV 12:10 12:12 380 1
न्यू माल जं. - NMZ 13:13 13:15 425 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 14:27 14:32 472 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 14:50 15:00 480 1
किशन गंज - KNE 16:10 16:15 567 1
डलकोल्हा - DLK 16:38 16:40 595 1
तेलता - TETA 16:49 16:51 603 1
सुधानी - SUD 17:00 17:02 612 1
बारसोई - BOE 17:15 17:17 624 1
आजम नगर रोड - AZR 17:33 17:35 637 1
खुरियाल - KWE 17:43 17:45 645 1
लाभा - LAV 18:11 18:13 657 1
कटिहार जं. - KIR 19:15 19:40 680 1
सेमापुर - SMO 19:53 19:55 692 1
विज्ञापन
कारागोला रोड - CRR 20:06 20:08 703 1
कुरसेला - KUE 20:23 20:25 720 1
कटेरिया - KTRH 20:39 20:41 726 1
नौगछिया - NNA 20:53 20:55 737 1
थाना बिहपुर - THB 21:10 21:12 753 1
नारायणपुर - NNR 21:21 21:23 761 1
महेश खूंट - MSK 21:47 21:49 785 1
मानसी जं. - MNE 22:02 22:03 795 1
खगडि़या - KGG 22:13 22:15 804 1
लखमीनिया - LKN 22:31 22:33 827 1
बेगु सराय - BGS 22:52 22:54 845 1
बरौनी जं. - BJU 23:55 00:10 860 2
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS 00:41 00:42 866 2
मोकामा जं. - MKA 01:11 01:14 881 2
बाढ़ - BARH 01:36 01:38 907 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 01:58 02:00 925 2
खुसरोपुर - KOO 02:19 02:21 939 2
फ तवा - FUT 02:41 02:43 948 2
बांका घाट - BKG 02:51 02:53 954 2
पटना साहेब - PNC 03:18 03:20 960 2
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 05:00 मंजिल 968 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 968 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस - 13247, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन